Выбирая для себя поездку в Китай за мебелью, отделочными и стройматериалами, декором, освещением, сантехникой, текстилем, вы ни на каплю не прогадаете. Это уникальная возможность столкнуться с самыми популярными и узнаваемыми стилями и наиболее актуальными тенденциями в дизайне, выяснить о новинках больших компаний, воочию оценить перспективы широкого выбора хорошей мебели и найти именно то, что вам требуется. Поездка за мебелью организуется двумя методами:

1. Самостоятельный визит в Гуанчжоу

Вы едете в Китай сами или с семьей. Это дает возможность собственными глазами увидеть весь товар. Во время поездки вас сопровождает собственный переводчик-консультант, который может помочь вам воплотить в жизнь приобретение нужной для вас мебели по самой выгодной цене. Помимо мебели у вас есть возможность найти и различные товары для дома: сантехнику, керамику, строительные материалы, домашний текстиль, освещение, декор и прочее.

2. Отправка в Гуанчжоу дизайнера.

Если вы не хотите ехать в Китай сами, то за вас это может сделать ваш дизайнер. Как это происходит? Дизайнер выполняет подбор товаров согласно вашим пожеланиям, а затем присылает вам отчет о выполненном задании, используя при этом фотографии товаров, которые он подобрал. На основании этого отчета вы вносите нужные изменения при помощи любых доступных средств связи.

В первом и втором случаях наша компания выполняет функции по организации абсолютно всех этапов вашей поездки в Гуанчжоу и покупки мебели: начиная от помощи с получением визы, бронирования билетов, подбора удобного отеля и заканчивая таможенным оформлением и доставкой груза в Россию по месту назначения – все это вы получите у нас. Независимо от того, какой метод вы выбрали, мы сделаем все возможное для того, чтобы покупка мебели в Китае оказалась для вас выгодным и приятным процессом.

Данное предложение подойдет для вас, если вы:
– строите планы покупки большой партии мебели (для дома, отеля, ресторана);
– не имеете желания переплачивать магазину-посреднику;
– не готовы довольствоваться маленьким выбором, который видите в своем городе;
– не располагаете временем для поиска нужной мебели и сопутствующих товаров в своем городе.

Подбор и приобретение мебели на российских рынках очень часто скрывает в себе немало разочарований, так как располагает очень и очень скудным выбором, а цены далеко не во всех случаях можно назвать доступными. Достаточно часто из-за цены приходится жертвовать качеством товара, а потом стараться не обращать внимания на не совсем красивый дизайн.

Как же выйти из сложившегося положения?

Мы предлагаем вашему вниманию отличную возможность отвлечься от утомительного процесса хождения по магазинам в вашем городе и выехать за приобретением мебели на заказ в Китай. Ведь Китай считается самым большим мебельным поставщиком в мире. Давно уже не новость, что большая часть производителей из Европы перенесла свое производство на земли КНР. Здесь находятся самые большие мебельные центры, где презентуют собственные товары тысячи производителей.

К примеру, самый большой во всем мире рынок мебели можно найти в окрестностях китайского города Гуанчжоу (Фошань). Этот удивительный город занимает площадь примерно трех миллионов квадратных метров. 95 % продавцов презентуют прямого производителя, что позволяет прийти к соглашению о нужных материалах, размерах, комплектации, а также цвете покупаемой мебели. Тут вам будет предоставлен большой ассортимент хорошей мебели на любой вкус и любого направления и стиля, от классики до самых редких и необычных вариантов.

К тому же, вы сможете найти сантехнику, светильники и люстры, а также строительные и отделочные материалы. В Гуанчжоу можно найти мебель, которая разработана дизайнерами из различных стран Европы, таких как Франция, Италия, Германия. Приобретение мебели в Гуанчжоу – это не только очень большой выбор, но и вполне выгодное дело. Даже не исключая доставку и таможенные платежи, мебель на заказ, которую вы приобретете в КНР, обойдется в несколько раз дешевле, чем у двух, а то и трех посредников в России. Это в особенности выгодно хозяевам дома или квартиры с большой площадью.

Мебельный тур в Китай, разработанный нашей компанией, даст вам возможность осуществить свои планы и мечты по облагораживанию вашего дома без каких-либо трудностей с таможней и лишних переплат посредникам. С деталями поездки можно ознакомиться здесь.