Гостиная — то место, где должно быть максимально комфортно. Хотя само слово говорит, что эта комната предназначается для гостей, в наши дни гостиная – это место для повседневного отдыха и самих хозяев.

В общем понимании гостиной принято называть комнату, в которой сочетается столовая и зона для отдыха. Выбирать стиль оформления нужно исходя из смысловой нагрузки комнаты и для чего она больше будет использоваться.

Ознакомившись со стилями оформления гостиных в различных странах, несложно заметить, что в Восточной Европе основной составляющей комнаты служат предметы мягкой мебели, журнальный столик и шкаф, в то время как западноевропейскому оформлению характерно присутствие обеденных столов, комодов и различных витрин. Поэтому важно подобрать каждый элемент гостиной индивидуально, взяв во внимание ваши потребности.

В любой гостиной есть предмет, выступающий центром комнаты. Им может быть все, что пожелаете, начиная от телевизора, заканчивая камином или маленьким столиком. Мягкая мебель расставляется вокруг центрального элемента. Выделить ваш дизайн помогут оригинальные предметы мебели. Помните, что главная задача гостиной – нести уют и тепло, поэтому атмосфера этой комнаты должна вызывать только положительные эмоции.

В соответствии с вашими запросами мы поможем вам подобрать наиболее подходящую мебель для гостиной из Китая: диваны, журнальные столики, кресла, комоды в том стиле, который вы выбрали.