Если Вас интересует мебель из Китая оптом, Вы сделаете правильный выбор, приехав лично в Гуанчжоу  и посетив самый крупный центр Лэцун размером 1 000 000 м2 и предложениями от 3300 мебельных фабрик Китая. Мебельный центр Лэцун известен сегодня всему миру, благодаря своей величине и многообразию представленных товаров. Сегодня он называется Лувр.

Чтобы сэкономить свои деньги и сохранить свой мебельный бизнес в условиях нынешней конкуренции, нужно знать, к кому обратиться и где найти мебель оптом по выгодным ценам. В Гуанчжоу Вы найдете крупнейшие коллекции мебели оптом и в розницу различного стиля и цвета. Оптовики и прямые потребители приезжают сюда за мебелью для дома и сада, за светом, декором, картинами, коврами, материалами, сантехникой, кухней.

С каждым годом все больше людей приезжают в Гуанчжоу, чтобы увидеть мебель, потрогать ее своими руками и почувствовать качество, а также сравнить цены у разных поставщиков. Личная поездка в Китай для выбора мебели для дома, гостиницы, ресторана или офиса – всегда правильный ход. Мы рекомендуем клиентам отдавать предпочтение личной поездке. Среди наших клиентов не только оптовики и владельцы гостиниц, но и частные лица, которые хотят купить мебель для дома. Таким образом, занимаетесь ли Вы мебельным бизнесом или построили свой дом, лучший способ купить мебель – поехать в Гуанчжоу и вместе с нами посетить его мебельные центры.

Кроме того, наша компания уже годы сотрудничает с прямыми производителями мебели разного качества, цены и стиля. Мы всегда готовы сопроводить оптовых клиентов на проверенные фабрики для ознакомления с ассортиментом и качеством, а также для личного знакомства с руководством фабрики. Последующие поставки товаров мы возьмем на себя. В наши обязанности входит не только поиск подходящих мебельных заводов в Китае, но и проверка товара, контроль отгрузки, организация доставки и таможенной очистки в России. Мы являемся правой рукой для наших оптовых клиентов, выполняем поручения, связанные с поставками мебели. История нашей компании насчитывает уже более 10 лет, мы являемся официально зарегистрированным юридическим лицом в Гуанчжоу, что само собой является огромным преимуществом перед многими конкурентами, работающими в данной области. Назначьте с нами встречу в нашем офисе в Гуанчжоу (Китай) или позвоните нам по телефону, мы поможем Вам организовать поставку мебели оптом из Китая.