Приобретение мебели – это занимательное занятие, которое требует большого количества времени и средств. Значительно сэкономить при приобретении мебели вы можете с посещением самых крупных рынков мебели в Китае. Мебельный тур в Китай даст вам возможность не только найти мебель своей мечты, но при этом поучаствовать в незабываемом путешествии в Поднебесную. Путешествуя по крупнейшим рынкам Китая, вы с легкостью можете подобрать не только мебель, но и любую другую качественную продукцию, предназначенную для декора, строительства или создания уютной обстановки в вашем доме, и много других полезных и качественных товаров.

Мебельный тур в Китай даст вам возможность подобрать мебель при огромнейшем выборе, представленном производителями, а также внести свои коррективы в дизайн мебели. В этом вам всегда готовы помочь наши профессиональные дизайнеры. Цена, по которой вы приобретете мебель, порадует вас, ведь, как правило, цены в Китае на мебель не включают 200-500% накрутку магазинов. Вам представится уникальная возможность сравнить цены эксклюзивных мебельных комплектов, цена которых в Москве порой на 500% выше, чем у производителя. При этом из-за отсутствия подобных коллекций в Москве вы не сможете даже полностью сравнить, сколько на самом деле они стоят. Сэкономленные средства на приобретении мебели с лихвой покрывают все расходы, связанные с поездкой и перевозкой мебели, а также расходы на отличный отдых в Китае, включая прекрасные традиционные рестораны, массажные центры итд. При этом каждый клиент остается в большом плюсе.

    mebel6  
Наша компания организует индивидуальные мебельные туры в Китай, исходя из потребностей и пожеланий каждого отдельного клиента. Мы готовы учесть все ваши пожелания и предоставить все необходимые гарантии. При обращении в нашу компанию мы берем на себя все хлопоты, связанные с оформлением визы и приобретением билетов, бронированием номеров в гостиницах, выделяем профессионального агента для сопровождения при выборе и покупке мебели, мы также контролируем качество товара, организуем доставку и таможенную очистку в России. Более подробную информацию о мебельном туре в Китай вы можете узнать здесь.
Наш мебельный тур в Китай – это:
– создание индивидуального маршрута, исходя из ваших пожеланий;
– быстрое оформление визы, приобретение авиабилетов до места назначения, бронирование номера в гостинице;
– сопровождение в гостиницу из аэропорта;
– посещение торговых центров;
– помощь в переговорах с продавцами;
– быстрая конвертация валюты;
– хранение вашей мебели на наших складах до полной комплектации;
– осуществление мониторинга изготовления мебели по индивидуальному заказу;
– оформление таможенной документации;
– доставка груза до места назначения по всей России;
– культурные мероприятия;
– посещение лучших оптовых рынков, исходя из предпочтений клиента;
– профессиональные переводчики и агенты по поставкам мебели.
Заказывая мебельный тур в Китай с нашей компанией, вы гарантируете себе успешные покупки и хорошее настроение!