Ковры из Китая оптом – возможность приобрести крупную партию товара по низким ценам. Наша компания предлагает Вам окунуться в мир захватывающего шопинга в восточноазиатском регионе.

Китайские ковры в Москве – бюджетная альтернатива вариантам с неоправданно высоким ценником. Забудьте о качестве продукции из КНР несколько лет назад – сегодня в восточноазиатском регионе главенствуют новые стандарты. Мы не работаем с нелегальными подпольными производствами – мы предлагаем продукцию официально зарегистрированных субъектов хозяйствования КНР. Отсюда вытекают следствия – утвержденный государством универсальный подход к необходимым показателям качества товаров, изготовление их с поэтапным контролем производства. Ковры из Китая сегодня – это синоним качества и высококлассного исполнения. Мы проводим инспекцию в отношении качества товаров прямо при упаковке каждой партии. К покупке доступны абсолютно любые варианты, в том числе китайские ковры из акрила.Наша компания гарантирует:

  • Поставку товара напрямую от производителя
  • Инспекция товаров в пункте их консолидации перед отправкой
  • Транспортировку по маршруту КНР-Москва
  • Доставку партии по нужному адресу
  • Оформление всей партии товара и уплата всех пошлин и таможенных платежей

Купить китайский ковер в Москве больше не проблема! С нами шопинг становится доступным, не глядя на тысячи километров. Мы предлагаем своим клиентам открыть новые торговые площадки – рынки азиатского региона. Оптимальный баланс цены и качества, разнообразие всевозможных товаров – очевидные преимущества, чтобы начать планировать поезду прямо сейчас!