Наша компания в течение 10 лет занимается поставкой товаров из Китая в города России, в том числе в Челябинск. Тур в Китай предназначен для тех, кто планирует делать ремонт в своей квартире или новом доме, строит гостиницу, открыл ресторан или караоке клуб. Челябинск – один из тех российских городов, где есть возможность, но недостаточно предложений. Поэтому мы предлагаем тур в Китай тем, кто задумал ремонт или имеет необходимость обставить мебелью свой дом, отель, бар, салон красоты.

Ваш дом в Челябинске или другое помещение может быть уютным и красивым и соответствовать вашим желаниям без особых усилий. Поработайте предварительно с дизайнером и, отладив все нюансы в интерьере, смело заказывайте поездку в Китай с нами и покупайте мебель и подходящие строительные материалы, предметы интерьера, освещение, текстиль, посуду, ковры, сантехнику, керамику. Мы организуем вашу поездку в Китай от начала до конца: оформим визу, забронируем отель, закажем авиа билеты в Китай, предоставим опытного переводчика – специалиста в мебельной теме, который поможет при выборе товара, договорится о выгодной скидке, подскажет, как и где лучше купить мебель; предоставим авто с водителем для удобных поездок в город мебели и город света. Последующую работу по отправке товара мы также берем на себя: проверка качества, сбор товара от разных фабрик на нашем складе, доставка и таможенная очистка товара в России. Если у вас имеются свои варианты доставки, мы подготовим всю необходимую документацию на груз и передадим товар перевозчику.

Как добраться из Челябинска в Гуанчжоу?

Из Челябинска можно добраться несколькими способами:

1. Рейсом через Москву Челябинск – Москва – Гуанчжоу авиакомпанией “Аэрофлот”
2. Через Гонконг авиакомпанией “Аэрофлот” или «S7» Челябинск – Москва – Гонконг, откуда можно добраться далее на поезде до Гуанчжоу. Этот способ подойдет для тех, кто хочет впечатлиться гонконгскими небоскребами и устроить себе шоппинг или просто отдых.
3. Через г.Пекин рейсом Екатеринбург – Пекин – Гуанчжоу авиакомпанией “Уральские авиалинии”
4. Через Дубаи авиакомпанией “Emirates” с пересадкой в Москве

Стоимость мебельного тура из Челябинска в Гуанчжоу
Основные расходы, которые нужно учитывать при планировании поездки: виза, билеты из Челябинска в Гуанчжоу, проживание, переводчик китайского, услуги агента по закупкам, доставка из Китая и таможенная очистка товара. Посчитать примерные расходы на поездку в Гуанчжоу поможет таблица «Стоимость мебельного тура в Китай». Китай – страна, где невозможно не пройтись по магазинам и купить зеленый чай и подарки близким, эти расходы также стоит учесть.

Как организуется тур Челябинск – Гуанчжоу, и в чем выгода?
Мебельный тур в Китай из Челябинска в Гуанчжоу – это поездка частного лица, семьи или представителя компании в Китай за мебелью для дома, офиса, гостиницы. Время поездки составляет 5-7 дней, за это время можно найти нужные товары и оформить заказы. Для гостиничных заказов время поездки может продлиться до 10-14 дней. Мы составляем планы перед приездом каждого клиента, чтобы во время его визита максимально эффективно потратить рабочее время и закупить необходимые товары.

Тур за мебелью в Гуанчжоу из Челябинска выгоден тем, в Китае возможно найти именно те позиции мебели, которые задуманы по дизайну, так как ассортимент товаров здесь очень велик. Если вас интересует элитная итальянская мебель, вы сможете сэкономить на покупках в Китае до нескольких раз.

Специалист нашей компании, который будет сопровождать вас в поездке, знает, где и какая продается мебель, поэтому не только поможет преодолеть языковой барьер, но и сможет дать рекомендации и быть правой рукой при покупке.

По окончании работы вы сможете спокойно отправиться домой или в Гонконг для шоппинга. Обсудите поездку в Гонконг с нами заранее, так как в таком случае нам необходимо будет проконсультировать вас по визе и билетам. Сразу после вашего отъезда мы приступим к составлению сметы расходов и к дальнейшей организации поставки, когда товар будет готов: проверим качество товара, организуем сбор груза от разных производителей, закажем контейнер и отгрузим ваш товар из Китая. Вам останется только оплатить остатки за товар, доставку и таможенные услуги и получить свои покупки.
Мы имеем 10-летний опыт поставок мебели из Китая, в ходе работы мы отладили надежные схемы доставки и таможенной очистки, поэтому можем гарантировать своевременное оформление товара по выгодным ставкам и отгрузку без дополнительных расходов.
Гуанчжоу – город, где для вас открывается возможность сделать свой дом доступным домом мечты. Почему именно мы сможем оказать вам качественные услуги в Гуанчжоу, когда так много на рынке предложений, читайте в разделе.

Посмотреть туры за мебелью в Китай из других городов